Новости

Берега Крыма станут крепче: Главгосэкспертиза дала добро 16.01.2018

Новость о том, что Главгосэкспертиза России выдала положительное заключение по проекту реконструкции берегоукрепительных сооружений в крымском поселке Приморский.

Мы, ЦНТУ "Инжзащита", генпроектировщики этого объекта, а про нас ни слова, очень обидно...

Подробнее →

Документальный фильм Аркадия Мамонтова: Крым. Реконструкция 25.12.2016

Вышел документальный фильм Аркадия Мамонтова: «Крым. Реконструкция.» В нем есть кадры про Ялту и 51-й км с участием нашего ГИП Самотей Ирины Сергевны.

Подробнее →

В Приморском хотят восстановить часть набережной

В Приморском хотят восстановить часть набережной 15.12.2016

Прошли публичные слушания по проекту реконструкции берегоукрепительных сооружений в Приморском, в которых принимала участие наш ГИП Ковшик Галина Александровна.

Подробнее →

Обвалы и оползни в Крыму 15.09.2016

Интересная статья: "Обвалы и оползни в Крыму. МЧС: список обвалоопасных участков крымского побережья". В ней дается выдержка из интервью «Газета» с нашим директором.

Подробнее →

Полуостров разрушается 29.07.2016

Интервью у нашего директора Рыжего Михаила Николаевича.

Подробнее →


Нам доверяют

География работ охватывает приморские территории Крыма

Центр научно-технических услуг «ИНЖЗАЩИТА»: имеет в составе высококвалифицированных специалистов в области исследования нестационарных литодинамических процессов на крымском побережье и проектирования сооружений инженерной защиты территории от воздействия опасных геологических процессов: обвально-оползневых, абразионно-эрозионных, селеопасных и пр.; обладает уникальным банком данных о природных условиях береговой полосы Черноморского и Азовского побережья Крыма; опирается на собственные оригинальные разработки, как при проектировании инженерных защитных сооружений берегозащитного и противооползневого назначения, так и на этапе исследования опасных геологических процессов на приморских склонах.

Подробнее →

Контакты

9:00 - 18:00

298637, Россия, Республика Крым, г. Ялта, ул. Кирова, 81

inpro92@mail.ru