Новости

Выполняем буровые работы любой сложности!

Выполняем буровые работы любой сложности! 03.07.2023

«ООО ЦНТУ ИНЖЗАЩИТА» успешно провела буровые работы в стесненных условиях и труднодоступных местах.

Подробнее →

Общественные обсуждения (в форме слушаний) г. Алушта, с. Рыбачье

Общественные обсуждения (в форме слушаний) г. Алушта, с. Рыбачье 19.06.2023

Проведение общественных обсуждений (в форме слушаний) по проектной документации, включая материалы оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС) намечаемой хозяйственной и иной деятельности, являющейся объектом государственной экологической экспертизы, объекта «Берегоукрепительное сооружение в районе с. Рыбачье городского округа Алушта Республики Крым». по адресу: Республика Крым, г. Алушта, с. Рыбачье.

Подробнее →

Учёные КФУ провели исследования береговой линии западного побережья Крыма

Учёные КФУ провели исследования береговой линии западного побережья Крыма 22.05.2023

Учёные Крымского федерального университета им. В. И. Вернадского совместно с представителями Управления навигации и океанографии Министерства обороны России провели корректировку береговой линии западного побережья Крыма.

Подробнее →

Общественные обсуждения (слушания) г. Алушта, с. Рыбачье

Общественные обсуждения (слушания) г. Алушта, с. Рыбачье 07.02.2023

Гр. Шаймиев Радик Минтимерович совместно с администрацией г. Алушты, извещает о проведении общественных обсуждений (в форме слушаний) по проектной документации, включая материалы оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС) намечаемой хозяйственной и иной деятельности, являющейся объектом государственной экологической экспертизы, объекта «Берегоукрепительное сооружение в районе с. Рыбачье городского округа Алушта Республики Крым». по адресу: Республика Крым, г. Алушта, с. Рыбачье.

Подробнее →

Геотехнический прогноз-расчет

Геотехнический прогноз-расчет 01.02.2023

Открыта новая услуга!
Выполнение геотехнического прогноза (оценка влияния строительства инженерной защиты на окружающую застройку).

Подробнее →


Нам доверяют

География работ охватывает приморские территории Крыма

Центр научно-технических услуг «ИНЖЗАЩИТА»: имеет в составе высококвалифицированных специалистов в области исследования нестационарных литодинамических процессов на крымском побережье и проектирования сооружений инженерной защиты территории от воздействия опасных геологических процессов: обвально-оползневых, абразионно-эрозионных, селеопасных и пр.; обладает уникальным банком данных о природных условиях береговой полосы Черноморского и Азовского побережья Крыма; опирается на собственные оригинальные разработки, как при проектировании инженерных защитных сооружений берегозащитного и противооползневого назначения, так и на этапе исследования опасных геологических процессов на приморских склонах.

Подробнее →

Контакты

9:00 - 18:00

298637, Россия, Республика Крым, г. Ялта, ул. Кирова, 81

inpro92@mail.ru