Новости

Выполняем инженерную защиту монастыря

Выполняем инженерную защиту монастыря 12.04.2024

Для минимизации рисков повторения схода селей на территорию монастыря, наши специалисты выдадут рекомендации по инженерной защите.

Подробнее →

Наша компания получила благодарность за гуманитарную помощь

Наша компания получила благодарность за гуманитарную помощь 21.03.2024

Наша компания получила благодарность от Региональной общественной организации по защите интересов ветеранов боевых действий за гуманитарную помощь военнослужащим и участникам СВО.

Подробнее →

Наша компания получила благодарность от депутата Ялтинского городского совета

Наша компания получила благодарность от депутата Ялтинского городского совета 01.03.2024

Наша компания получила благодарность от депутата Ялтинского городского совета за разработку проектного решения сооружения инженерной защиты.

Подробнее →

На трассе Ялта-Бахчисарай в районе Серебряной Беседки произошел оползень

На трассе Ялта-Бахчисарай в районе Серебряной Беседки произошел оползень 15.02.2024

Ночью 15 февраля на трассе Ялта-Бахчисарай в районе Серебряной Беседки произошел оползень, в результате которого пострадало несколько деревьев.

Подробнее →

Разрушения и подтопления в Ялте после очередного ливня

Разрушения и подтопления в Ялте после очередного ливня 19.01.2024

Власти Ялты зафиксировали разрушения подпорных стен, а также подтопления после очередного ливня в Ялтинском регионе. Дождь лил практически всю ночь, продолжился утром и прекратился только ближе к обеду.

Подробнее →


Нам доверяют

География работ охватывает приморские территории Крыма

Центр научно-технических услуг «ИНЖЗАЩИТА»: имеет в составе высококвалифицированных специалистов в области исследования нестационарных литодинамических процессов на крымском побережье и проектирования сооружений инженерной защиты территории от воздействия опасных геологических процессов: обвально-оползневых, абразионно-эрозионных, селеопасных и пр.; обладает уникальным банком данных о природных условиях береговой полосы Черноморского и Азовского побережья Крыма; опирается на собственные оригинальные разработки, как при проектировании инженерных защитных сооружений берегозащитного и противооползневого назначения, так и на этапе исследования опасных геологических процессов на приморских склонах.

Подробнее →

Контакты

9:00 - 18:00

298637, Россия, Республика Крым, г. Ялта, ул. Кирова, 81

inpro92@mail.ru