Обочину новой объездной «Дубки-Левадки» разрушают оползни 10.11.2020

По обочинам новой объездной Дубки-Левадки в Симферопольском районе Крыма пошли оползни, подмыв грунта составляет около метра. Под мостом полимерная сетка отошла от грунта, рассыпались бетонные лотки от водоотводных сооружений. Все эти "результаты" ремонта могут не только парализовать движение по дороге, но и привести к непоправимым последствиям.
На 7,5-метровом участке дороги подмыв грунта составляет около метра, щебень смыло настолько, что виден защитный барьер. Для безопасности движения транспорта дорожники поставили предупреждающие знаки. По данным издания, по этому участку трассы водители уже ездят с опаской. Под мостом, соединяющим развязку, полимерная сетка отошла от грунта, рассыпались бетонные лотки от водоотводных сооружений.

Отправьте заявку на проведение работ прямо сейчас!

Наши специалисты свяжутся с Вами в кратчайшие сроки для решения Вашего вопроса.

Возврат к списку

Нам доверяют

География работ охватывает приморские территории Крыма

Центр научно-технических услуг «ИНЖЗАЩИТА»: имеет в составе высококвалифицированных специалистов в области исследования нестационарных литодинамических процессов на крымском побережье и проектирования сооружений инженерной защиты территории от воздействия опасных геологических процессов: обвально-оползневых, абразионно-эрозионных, селеопасных и пр.; обладает уникальным банком данных о природных условиях береговой полосы Черноморского и Азовского побережья Крыма; опирается на собственные оригинальные разработки, как при проектировании инженерных защитных сооружений берегозащитного и противооползневого назначения, так и на этапе исследования опасных геологических процессов на приморских склонах.

Подробнее →

Новости
12.04.2024

Выполняем инженерную защиту монастыря

Для минимизации рисков повторения схода селей на территорию монастыря, наши специалисты выдадут рекомендации по инженерной защите.

Подробнее →

21.03.2024

Наша компания получила благодарность за гуманитарную помощь

Наша компания получила благодарность от Региональной общественной организации по защите интересов ветеранов боевых действий за гуманитарную помощь военнослужащим и участникам СВО.

Подробнее →

01.03.2024

Наша компания получила благодарность от депутата Ялтинского городского совета

Наша компания получила благодарность от депутата Ялтинского городского совета за разработку проектного решения сооружения инженерной защиты.

Подробнее →

Контакты

9:00 - 18:00

298637, Россия, Республика Крым, г. Ялта, ул. Кирова, 81

inpro92@mail.ru