Новости

Семинар по новым программным комплексам

Семинар по новым программным комплексам 20.10.2022

Нами организовано проведение семинаров с целью повышения квалификации использования GEO5 и Midas GTS NX.
Ведущие специалисты подготовили презентацию и в рамках семинара совместно обсудили порядок проведения расчетов удерживающих сооружений, рассмотрели риски возможных ошибок.

Подробнее →

Наш коллектив отметил свой 30-ти летний юбилей

Наш коллектив отметил свой 30-ти летний юбилей 25.06.2022

В 2022 году предприятие ООО «ЦНТУ «ИНЖЗАЩИТА» отметило свой 30-ти летний юбилей. Поздравили коллектив друзья, коллеги, заказчики и подрядчики.

Подробнее →

Общественные слушания г. Алушта, с. Рыбачье

Общественные слушания г. Алушта, с. Рыбачье 21.03.2022

Гр. Шаймиев Радик Минтимерович совместно с администрацией г. Алушты, извещает о проведении общественных обсуждений (в форме слушаний) по проектной документации, включая материалы оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС) намечаемой хозяйственной и иной деятельности, являющейся объектом государственной экологической экспертизы, объекта «Берегоукрепительное сооружение в районе с. Рыбачье городского округа Алушта Республики Крым». по адресу: Республика Крым, г. Алушта, с. Рыбачье.

Подробнее →

Два подземных толчка зафиксированы в Ялте

Два подземных толчка зафиксированы в Ялте 12.01.2021

Жители Ялты ощутили прошедшей ночью два подземных толчка

Подробнее →

В Ялте рухнул очередной причал

В Ялте рухнул очередной причал 09.12.2020

В посёлке Курпаты Ялтинского региона на Золотом пляже обрушился причал

Подробнее →


Нам доверяют

География работ охватывает приморские территории Крыма

Центр научно-технических услуг «ИНЖЗАЩИТА»: имеет в составе высококвалифицированных специалистов в области исследования нестационарных литодинамических процессов на крымском побережье и проектирования сооружений инженерной защиты территории от воздействия опасных геологических процессов: обвально-оползневых, абразионно-эрозионных, селеопасных и пр.; обладает уникальным банком данных о природных условиях береговой полосы Черноморского и Азовского побережья Крыма; опирается на собственные оригинальные разработки, как при проектировании инженерных защитных сооружений берегозащитного и противооползневого назначения, так и на этапе исследования опасных геологических процессов на приморских склонах.

Подробнее →

Контакты

9:00 - 18:00

298637, Россия, Республика Крым, г. Ялта, ул. Кирова, 81

inpro92@mail.ru